TOP

Преимущество дверей ГЕОНА.

Преимущество дверей ГЕОНА.

В данной статье мы кратко и чётко опишем основные преимущества дверей Геона.  Двери Геона заслуженно считают продуктом Европейского уровня.
Служба контроля качества гарантирует высокий уровень качества, путем соблюдения всех правил технологического процесса и отдельным контролем за всеми стадиями производства. В подтверждение своего высокого стандарта качества продукции Фабрики дверей Geona маркирует свои двери монетой в цвет золота с изображением ключа – логотипа компании. Отличительный знак на межкомнатных дверях располагается на торце дверного полотна. Теперь наши клиенты могут безошибочно узнать продукцию компании Geona и быть уверенным в качестве приобретаемого продукта.

Преимущество

1. Уникальная толстая пленка 0,3-0,4 мм. Дает повышенную плотность покрытия,скрывает мелкие дефекты поверхности, более устойчива к механическим повреждением.

2. МДФ повышенной плотности. Повышает ударопрочность и создаёт повышенную влагостойкость.

3. 100% заполнение древесиной лиственных пород (липа). , . древесина лиственных пород не содержит смолы, которая отторгает клеевую плёнку, именно по этой причине расслаиваются двери.Повышается
прочность дверного полотна

4. Торцы дверей окутаны плёнкой со всех сторон. Это предотвращает попадание влаги внутрь двери.

5. В основе коробок лежит корабельная фанера, что придаёт жесткость и влагостойкость коробке.

6. На дверях отсутствует отдельно приклеенная кромка Благодаря этому уменьшается возможность отслоения кромок.

7. Двери могут быть изготовлены в не стандартных размерах с шагам 10мм. Нет наценки за не стандартный размер до 2080мм. по высоте и 900 мм по ширине. максимальные размеры 2400мм. по высоте и 1000 мм. по ширине.

8. Возможно изготовить любой погонаж: гвоздевой, телескопический, пилястры, порталы,плинтуса, экраны на радиаторы,арки всё п одном цвете.

9. Возможность изготовить в единой композиции межкомнатные и железные двери.

10. Двери можно изготовить без некоторых фрезеровок и заглушить часть стекла.

12. В моделях где стекло вставляется сверху можно поставить зеркало. При этом одна сторона дверей будет глухой, а другая с зеркалом.

13. Устойчивы к химическим воздействием, можно мыть спиртом.